Виктория

Люди на помощь я хочу перестать сидеть в интернете помогите !

я не хочу вырубать интернет и удалять игры но я не хочу в них сидеть как силу воли тренировать ?

Татьяна Корягина

Поломай компьютер: -)

Екатерина Сухова

Найти работу без компьютеров, заняться спортом, гулять чаще...

Виктория Бойкова

Займись ремонтом квартиры, две- три недели и комп уже даже вкл. не хочется, желание пропадает.

Руслан Софинский

Поставь сам себе какой-нибудь ультматум, типа "Если я не перестану сидеть в Интернете, то.... " а дальше сам придумай. Но чтоб это было ущербно для тебя.
Или можно просто отвлечься. В конце концов книги почитать))

Дмитрий

Найди себе другое хобби.

Надежда Сим

ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СЛОЖНО!
Но можно! Нужно тренировать, усиливать разум!
С чего начать.
1. Ваша привязанность к инету и компу - привязанность органов чувств. И очень легко привязывается чувство зрения. Поэтому начинаем с него - контроль зрения! Просто занимаем зрение чем-то другим, более привлекательным. И уловка компа и инет здесь - то что наиболее привлекательную форму для мужчины имеют формы женского тела, а инет дает это настолько просто, что отвязаться от этого почти невозможно! Начните хотябы с того что идите наблюдать за женскими формами из инета в реал.
2 Привзанность к играм - это потребность хоть в каких-то достижениях. И игры тоже дают замену, суррогат достижений. Но реальных достижений-то НЕТ! Опять в реал за достижениями!
3. Делай все шаги днем! Ночью разум отключается и все наработанные за день решения могут быть отвергнуты! И начнется все сначала .Поэтому надо РАНЬШЕ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ!!!! Лучше раньше встать утром!

А вообще-то это очень глобальный вопрос и включает в себя столько всего!
В одном ответе не опишешь.. .