Сергей Половицких

Ищу РЕПЕТИТОРА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ для подготовки к кандидатскому экзамену по ФИЗИОЛОГИИ спорта!

Москва! Приезжать могу сама СПАСИБО

Angel S

Удачи вам! Жаль, что не в Москве, а то помогла бы подготовится!

Ирина Лубсанова

Конфетка, поберегите время и деньги, Марита сильно переоценивает свои способности. Говорю вам, как знающий человек. Удачи вам!

Шеннепей

Было бы время - позанималась бы, но у меня две книги в типографии, и третья в работе