Даня Криволапов

??? Зачем на мачте подняты два флага, что это за флаги и что они обозначают? фото внутри

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Айрат Саттаров

Ve
Vegas

Государственный флаг иностранного государства (Болгарии в данном случае) поднимается при нахождении корабля в его территориальных водах с визитом.
Про третий флаг (вымпел? ) ничего сказать не могу - плохо виден

Глеб Лапков

Друзья, такое впечатление, что уважаемый Сергей432 все время думает, что здесь ВикторинаСобакаМайлРу? Давайте объясним товарищу, что здесь таки ОтветыСобакаМайлРу!

Македонин Смб

третий похож на адмиральский вымпел

Антон

Флаг ВМФ РФ и Государственный флаг РФ.