Александр

Поступать на востоковедение?

Родители меня отговаривают, я хочу поступить на востоковедение в кфу. Говорят что я останусь безработной. А вы что вы думаете, действительно можно остаться безработной? По сути я выйду оттуда переводчиком английского, китайского, японского (корейского).. . Кстати японский в будущем будет перспективным?

Ол
Оленька

Самый перспективный язык-китайский. Зная китайский язык делового общения без работы не останешься.
По переписке общался с весьма успешной дамой, знает она английский и китайский, весь Китай по работе изъездила.

Ольга Чиняева

мечтаю вместить 6000 индийских богов... нет
поступай! это просто пол МИРА-а поднебесная? они себя показали трудом!
хотя я и христианин-но это не мешает !

Варя Федорова

Японский - почему бы и нет? Но китайский-то, безусловно!... Да и английский никуда не денется. Так что если у Вас есть предрасположенность к лингвистике - идите смело, в крайнем случае станете менеджером по ВЭД. -) Удачи!