Павел Усачев

Пропала физ памьять, не заю в чём причина (

второй день всё подвисает.. . в диспетчере показывает что задействовано 51% но в процессах нет нагрузки ни на что ((

Алексей Плотников

51% чего? памяти или процессора? смотрите в этом диспетчере внимательнее, там написано какой процесс и сколько памяти занимает, и пробуй те отключать, пока не высвободите до нужного вам.