Nastena

Помогите пожайлусто написать сочинение Про Нястю и Митраша из сказки-были кладовая солнца. не очень нужно.

План:
Портет
Характер
Обычные занятия
сборы в поход за к люквой
спор между детьми
поведение каждого на болоте
вывод
нужно сейчас, пожайлуста

Андрей Воробьев

Портрет: Можешь найти в тексте их описание внешности, характер-тоже написано в произведении, обычные занятия-слушать истории отца, сборы в поход за клюквой-митраша взял компас, а настя-картошку, корзинку и что-то еще уже не помню. спор между детьми-они спорили из за тропинок, настя указывала на большую тропу с правой стороны по которой идут все люди, а митраша-на узкую тропу обходящую Слепую Елань по которой люди погибали, поведение каждого на болоте-настя очень беспокоилась за митрашу, но она собирала клюкву а в конце заплакала из-за чего то не помню, а митрашу тянуло болото, он пытался выбраться своей хитростью, вывод-Митраша был очень глуп и не доверял своей сестре, а настя-на него даже и не обиделась, они нашли друг друга в конце пути, и были счастливы. но клюкву им удалось собрать.;)

Ек
Екатерина

не очень нужно - это как, можно не помогать?