Екатерина Зозуля

Подскажите идею как можно шокировать публику своим выступлением. Тема должна связана с компьютерами

То есть мне нужно может какими-то фактами или как-то ещё удивить. Связанно с IT технологиями. Буду Вам признательна.

Imamidin Uulu Alymbek

Почему, создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше?
Почему, достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом?
Почему настало время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete"?

Связанно ли это всё с IT технологиями?

Ол
Оля

Зачем же шокировать? Заинтересовать, привлечь внимание, а самое главное, сообщить что-то новое и полезное. Иначе, зачем вообще делать доклад - себя показать, на людей посмотреть, что ли? А хотите шокировать - принесите компьютер и впереди сидящего шарахнете им по голове.