Константин Медведев

Скажите кто знает истрию крымской войны (можите копир. из интернета)

Какая надпись была нанесена на знамёна дружин Курского ополчения, участвовашего в Крымской войне 1853-1856 годах.... и если можно дайте ссфлку на фото знамени или на сайт.

Обьесняю: Моя подруга забила мне мозг! И я обеещала ей помочь уже 1 час48 минут сижу не могу найти) плизз

ды вот я всё переискала ну на

Ole4Ka Евдокимова

Наберите в поисковике Крымская война. Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Крымская_война

Катя Васильева

Самой погуглить слабо!?