Екатерина Степченкова

Привидите мне пример исторической личности, человека, который добился всего сам. Сам своими руками построил счастье.

А точнее, что он сделал7

Александр Ефремов

Ломоносов М. В.

Ваня Бахмутов

Ломоносов

Владимир Комаров

Наполеон Бонопарт

Юлия Забелло

До 1990 г все ученые, артисты, певцы и писатели.

Елизавета Иванова

Наполеон Бонапарт.

Катя Катенька

Альберт Эйнштейн

Ри
Ринат

Ной. Ковчег

Александра Хисаметдинова

Ну задал ты задачку! Ломоносов и тот был внебрачным сыном Петра1-поэтому его так хорошо приняли при дворе. Лихорадочно перебрал всех знаменитостей. Ну нет никого чтобы ему не помогла семья или любовница. или по блату.