Светлана Грибкова

Привидите примеры взаимосвязи общечеловеческой культуры и духовным богатством личности

Мамаз Муткин

для построения коммунизма необходимо решение триединой задачи: создание материально-технической базы, формирование общественно-производственных отношений и воспитание нового человека, у которого сочетались нравственная чистота, духовное богатство и физическое совершенство