Бахманёр Талипжанов

Представьте себе такой баян, как gangnam style, появившийся в июле 2012.

Мне 33 года, знакомой 29. Она спросила меня два дня назад, кто это исполняет. Клипа не видела до сих пор. PSY смогла ввести с третьего раза. Носит китайские кроссовки на платформе (привет, 2003!). Спросила меня, чем я интересуюсь, ответил: : Этнография, история, география, антропология". Посмотрела на меня. как на пришельца. Так может быть, быдло, это не тот, кто ругается матом, а именно такие персонажи, как она?

Евгений

Без сомнений.. .
Знавал одного человека, так он матом ругался с утра до ночи.. .
И при этом был доктором исторических наук, преподавал в институте.. .
По вечерам слушал Баха и Рахманинова...