Руслан Ибляминов

что такое oppa gangnam style?

Чу
Чуркин

Корейская песня. Напиши в Youtube Psy - Gangnam style.

Петр Петров

PSY feat. Huyna

Вера Дунаева

НУ да! Эта песня gangam style. просте великие создатели мемов сделали эту фразу Мейнстримом. Как в свое время была "УУУУУУУУУУУУу Барбара Стрейзан"

Радик

Дружеское обращение "oппa" от лица девушки/девочки может относиться к старшему брату, к другу, к парню (старшими по возрасту) . Обычно, корейские парни любят когда девушки обращаются к ним на "oппa".

Тут есть перевод песни каннам стайл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]