Макс Толокин

Почему Gangnam style такой популярный.

Клип этой песни занесён в книгу рекордов Гинеса, как клип набравший самое больно кол--во лайков за всю историю youtube. Я не могу понять за что его так любят?

А*
Арташ *********

Вот поэтому ))
Ты только что его пропиарил. Люди, его не видевшие, заинтересуются, полезут на Ютуб, лайкнут и т. д. ))

Анна Андрейчева

Простая, легкая музыка, такую многие слушают.
Попали в возрастную категорию слушателей на ютубе
Но скорее всего группа одного хита, больше так не блеснут (((

Оксана

Любит наш народ всякое говно

Гульчачак

потому что возможно там находится гипнотическая музыка, ведь записана китайцами а фиг знает что они могли придумать. и есть много других аргументов