Мария Галова

В чём секрет бешенной популярности Gangnam Style ?

Евгений Донец

тоже не пойму. долго еще будет в чартах

Игорь Бабаев

Я не знаю их, наверное всё же не так популярны.

Тимур Эгипт

Первый раз слышу об этом. . И думаю, что многе и не заню. что это такое. .
А раз так то о какой бешенной популярности можно говорить. .

Nurik Kurpekulov

Мне это неинтересно

Надежда Буравцова

это пиар этого клипа и этой песни. она ведь и правда забавная

Гуля О.

В публике.
В публике с которой Вы общаетесь. Оглянитесь по сторонам и увидите что никакой "бешеной популярностью" эти Gangnam Style не пользуются.