Владимир

Почему песня GANGNAM STYLE так популярна?

Юра Ракитин

К счастью-не слышал песни но -говорят по радио и тВ крутят сотни раз за день А при такой раскрутке любую песню можно прославить

Кирилл Гордеев

потому что все идиоты

Наталия Шилкина

а помоему прикольная песня)

Виктор Акиньшин

потому что GANGNAM STYLE

Юлия Маторина

Стадное чувство

Анастасия

как говорится один посмотрел и тут понеслось

Марина Зарубина

В рунете появилась после показа ролика в TiX .Пародия на какой то фильм. Девка идёт по дому с ножом, и тут открываются двери, и в проёме появляется этот корейский придурок со своей песней. наверное многим захотелось посмотреть оригинал клипа :))

Оксана Бажанова

Да его одни Восточно-Азиаты посмотрели, вот и всё