Светлана

А Композиция как и её Видеоклип PSY - GANGNAM STYLE всё популярнее и популярнее...

Почти на каждой радиостанции имеется композиция PSY - GANGNAM STYLE в списке топов и чартов.. .
А по телевидению и подавно в новостях галдят о самом PSY и о его популярности композиции GANGNAM STYLE или даже так просто показывают его Видеоклип практически по всем каналам а про музыкальные я вообще молчу на каждом из музыкальном канале так и крутят чуть ли не по 10 раз в день этот GANGNAM STYLE...

К примеру: совсем недавно я смотрел телевизор и на одном из музыкальных каналов как раз начался клип PSY - GANGNAM STYLE ну я так ради интересу посмотрел переключаю на другой канал а там опять снова начинается PSY - GANGNAM STYLE переключаю на другой там уже кончается PSY - GANGNAM STYLE на последних 10 секундах переключаю на другой канал там какая то другая музыка НЕ GANGNAM STYLE я уж думаю единственный канал который PSY не атаковал своим GANGNAM STYLE переключаю ещё несколько новостных каналов и ещё на одном из музыкальных каналов идёт PSY - GANGNAM STYLE только с середины.. . переключив на какой то канал и посмотрев его где то 5-8 минут переключаю на тот музыкальный канал и на нём кончается какой то недавно выпущенный новый трек и после его окончания начинается опять или снова или заново это клип PSY - GANGNAM STYLE....
Таки он PSY со своим GANGNAM STYLE уже зомбирует нам мозг.. .

Таки WTF ?! O_o

Я не говорю что он меня задолбал - нет, но это просто смешно.. . Такая большая популярность - такой рейтинг 😮

1) Звучит практически на всех радиостанциях
2) Звучит и транслируется на многих простых телеканал и тем более на музыкальных
3) Концерты по всему миру
4) Звучит на многих улицах
5) Практически везде всеми обсуждается
6) Море флэш-мобов про них я молчу ибо тыщи их... .

ВЫВОД PSY СЪЕЛ Гипно-Жабу и теперь будут гипнозить и людей и их технику 🙂

Настя Кривова

Насчет Флеш-Мобов ты прав) Их просто тьма! А сама песня изрядно надоела! Никита Джигурда молодец) ) Прикололся классно, когда снял пародию: Опа Джигурда) А остальные переделки просто надоели уже!

Крылова

А я вот думаю что его популярность скоро пройдет