Оксана Беленкова

Вопрос кто рос в 80 - ых годах. Все ли правдоподобно показали в сериале Восьмидесятые ?

http://www.youtube.com/watch?v=UBjUZtBqZjM

Мария Ионова

Абсолютно всё))))
ЛАЖА и ФУФЛО. Попытался( после анонса) начать смотреть... хватило на полторы серии

Татьяна *****

Как-то утрировано!

Роман Миронов

Отчасти да. . За исключением некоторых нюансов

Дмитрий Грачев

Полный бред, пыталась смотреть, но не смогла.

Ли
Лидия

ПОлнейший бред.. . Просмотрел минут 10 и понял что чмо написавшее сюжет абсолютно неадекватен либо такой же русский как я - негр.

Анна Крылова

Я не все смотрел, но из того что видел могу сказать, что многие вещи показали изрядно перегнув палку.. . Так что учить по сему сериалу историю - не стоило бы...

Юлия

Я пару кадров посмотрел. Больше нереального бреда, чем правды.

Юля Никитина

Все там правда.

Марулька Мулька

Всё неправда

Игорь Арзамасцев

Пропаганда любая, даже в виде сериала, не может быть правдоподобной. На сей день обосрались по полной, вот и пытаются прошлое обосрать..