Мария Нургалиева

почему это мыло из костей женских существ. речь конечно о животных. всегда смываеть грязь лучше чем из мужских?

Александр Новиков

они чище по дефолту, ни когда не замечал?) ) и светлее, чем мужчины) ) (ЭТо кстати и людей касается) и кости у женских особей тоже наверное белее. ))) Короче кто его знает, а что на мыле написано из каких оно костей?