Кирилл Перелыгин

Подскажите пожалуйста у меня столешница 28 мм а варочная панель: Размеры для встраивания (ШхГ) 26.8 x 49 см что делать

8 x 49 см что делать

Имран Кхан

Подскажем, если вы поясните, какое отношение толщина имеет к ширине и глубине?

Милана Умниева

А какое отношение имеет толщина столешницы к габаритам варочной панели?

Ли
Лидия

видимо проблема, которую вы не смогли сформулировать, в том что варочная поверхность для столешницы 38мм
Можно подложить дсп или мдф толщиной 10мм под вашу столешницу.
по всей длине