Ирина Тройнина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста возможно ли встроить врезную гранитную раковину 77 см в столешницу размером 85 см?

Выдержит ли столешница?

/.
/// ...

Можно. Если сделать армирование. Или выбрать новую гранитную столешницу Https://globalgranit.ru/katalog/stoleshnitsy

Екатерина Зеленова

всё зависит от умения мастера... .
я, лично, смог бы справиться с такой задачей...

Лена Евтихова

можно. а в чём затык-то???

Farid Kurbanov

Смотря по тому, какая столешница: ДСП, искусственный камень...
Вообще-то, по 4 см с каждой стороны - это несерьёзно. Можете попробовать сконструировать подпорную стальную раму под раковину, сокрыв ее в тумбе.

Юля Пархоменко

А почему нет, что Вам мешает?