Андрей

Гомогенные и гетерогенные семьи. Каких семей в России больше?

В гомоген ных семьях супруги являются выходцами из одной социальной страты, в гетерогенных они происходят из разных социальных групп, каст, классов;

Паштет Пчела

Гемогенных.

Юлия Мухина

гомогенных

Ольга Барышникова

Гомогенные семьи имеют больше шансов на выживание.
Даже в сказках стараются не рассказывать детям о том, как складывалась жизнь Золушки после свадьбы с принцем во дворце : )))