Камилла Кязимли

А вам надоело, что болельщиков Барсы и Реала называют глорами? Наверное, сами глорят.

Денис Питель

не надо употреблять это слово. его применяют в спорах только школьники

Антон

Нет не надоело. Потому что так и есть. Ведь вы же за барсуков стали болеть по принципу: кто сильнее, за того я и болею! ! Я права?

Вадим Евсеев

мне нравится игра теперешнего лучшего футболиста мира, совпало что играет за Барсу. сам отношусь к слову глор пофигистично. просто люблю футбол и игру Лео