Наталья Шаброва

не могу купить билеты на spartak.com что делать

пишет авторизуйтесь хотя я прошел регистрацию и авторизироваться

Ми
Михаил

Полно других нормальных ресурсов
http://nnov.ponominalu.ru/grouptag/football
http://www.biletnadom.ru/
"Агенство "Sport-tiket" sport-tiket.ruМожно заказать билет по телефону (495) 774-18-12, 969-98-07. Заказ, бронирование и бесплатная доставка билетов на футбол.
"Futycndj "Football-bilet" football-bilet.ru/index.htmМожно заказать билет по телефону (495) 108-81-07. Осуществляет бронирование, продажу и бесплатную доставку билетов на футбол.
"Фабрика футбола" ff1.ru/shoppingcart Компания "Фабрика футбола" предоставляет возможность бронирования билетов. Доставка по Москве осуществляется бесплатно.
"Спорт Билет" sport-bilet.ru/football.htmМожно заказать билет по телефону (495) 768-42-76, либо по электронной почте, заполнив анкету заказа.
"Webbilet.ru" webbilet.ruЗаказ и доставка билетов (495) 692-42-93, 773-79-30
"eBilet.ru" ebilet.ruООО "Оптимал-Досуг". Заказ и доставка билетов (495) 225-58-00
"EXPRESS – BILET" express-bilet.ruКомпания "EXPRESS – BILET" (495) 504-81-53 осуществляет бронирование, продажу и бесплатную доставку билетов на все спортивные мероприятия.
"Akula-bilet.ru" akula-bilet.ru/football.asp Доставка билетов в любую точку города бесплатно.