Виктор

Как называется порода котов у которых спина и хвост серая в полоску, а живот и лапы белые.

Владимир

Такой окрас может быть у многих пород. А еще чаще встречается - у беспородных.

Андрей Голубятов

Это нет порода это - крас. Называется Табби биколорный. Разрешён в очень многих породах, встречается и у беспородных кошек.

Татьяна Потапова

Сероспинохвостый беложивотолап.

Роман

эгейская, пиксибоб (но у нее хвост короткий) , серенгети, тойгер, канаани, кельтская, американская камышевая, мэнкс (тоже с коротким хвостом) , так что выбирайте 😉

Руслан Софинский

это окрас. . может есть еще какие нибудь уточняющие данные) ) например длина шерсти, длина ушек, мордочки

Malina Ilyinskaya

подвальная

Виталий Ремизов

Это окрас. Такой окрас может быть во многих породах. Окрас называется - черный табби с белым.