Begench Rejepov

Помогите пожалуйста выбрать какой телефон купить сенсорный или с кнопками nokia 302?Проблема у меня>

Галина Иванова

меня бесят сенсорные потому, что они глючат лучше с кнопками

Ре
Регина

Сенсорный!

Елена Андреева

С кнопками. Потом замучаешься с сенсорным.

Анна Ситикова

смотря для какого человека сенсорные для тех кто хочет как бы похвастаться быть как все с сенсорными он виснет, тупит а с кнопками нормальнный не тупит все любят сенсорные чтобы им говорили * какой красивый я такойже хочу* либо тебе так везёт* а с кнопками такой удобный бери кнопками

Lusilda Yudashkina

Я бы купила розовый со всякими штучками блестящими.. . А вообще, с кнопками лучше.

Виктория Подолич

Сеснсерный. Если ты быстро ломаешь телефоны то лучше клавиатурный!
Я бы купила айфон 5 !

Роман Евменов

сенсорный выбирай