Полина Стародубова

Как избавиться от прыщей?!

Меня не устраивают свои прыщи .Как бы в моем подростковом возрасте, все друзья и одноклассники замечают их.

Татьяна Корягина

Измените питание (менше мяса, большее растительной пиши, салаты, паростки пшеницы, рукола, орехи, рыба) , нужна отчистка кожи изнутри, начните бегать, это поможет не только от прыщей, но и здоровье и красоту улучшит. пользуясь всевозможными кремами, скрабами, вы устраняете следствие а не причину. дело в том что у вас твориться в венозной, капиллярной крови, там и причина.

Юрий

будешь есться рассосется!!

На
Наталья

У меня подруга кремом мажется, не помню каким правда, но говорит помогает.

Сергей Кузнецов

тональным кремом не пользоваться часто, питание изменить.

Юлия Попова

Мне помогает мазь - Базирон ас
Она дорогая, но действенная)

Тимур

Надо отказаться от сладкого !

Кристина

Такой как ты ничего не поможет, быть тебе все жизнь в гнойниках и прыщавой.