Маргарита Горр

Где можно скачать сылку Skype на Nokia N8с видеовызовом? Добрые люди помогите!!!

Лилия Наумова

Для симбиан нет к сожалению такого скайпа с видео-звонком. По той лишь причине что adobe flash player там насколько я помню 5 или 4 версии, для скайпа нужен не меньше 10 версии. Но есть альтернативная программа, по крайней мере была раньше Fring вот у кого есть фринг им можно было делать видео-звонки. Может еще есть такая программа посмотрите в поисковике

Сергей

На Н8 нет видеовызова в скайпе, только голосовой к сожалению (((

Наталья Шаброва

оператор мегафон предоставляет возможность видеовызова. skype на платформу symbian - это вымышленная, мифическая программа, в общем не бывает его. можно еще кстати через одноклассники попробовать видеовызов сделать

Эльвира Баранцева

spaces.ru поиск файлов skype на Nokia