Ирина Горячева

знаете што в ссср в 70-х раскручивали магнитные шайбы и получали те жэ эфекты сирла? раскрутку произвадила электродрель..

"днепыр"

кстати-если вращать йодные диски тот жэ эффект палучаица (!!!)

(или кристалы любые-надо токо "учитавать" их диамагнитные, т. е.
"наоборотные магнитным"свойства)

Анастасия Головина

Проскользнула цифра 550 оборотов.. у Серла
правда ..зависит ли от ещё чего.. нипанятно.
Пока.
И что? Взлетали и левитировали шаёбочки?
Попробуем.. не проблема. .
есть на работе мини-дрель (бормашинка типа) там толи 20 000 оборотов.. толи 30 000.
А радиации вредной не будет?
Под лежачий камень мы всегда успеем.
Наши пацаны стреляющие штуки делали (в основном))) ) И ножики всякие (выкидные).