Эльмира Якубова

знаете што описаный в произведении щит эхранирущий генератор можэт использавать принцып энэргии пирамиды? они жэ ш как..

..оказаваица дажэ радиацию типа нейтрино 100 % "зеркалят"(!!!)

(пол андырсэн написал щит)

Олег Сапожников

А откуда дровишки.. . типа, ссылочку можно попросить? :)) Интересно.... Семь небес давно пора бы восстановить, типа.. . энерго-инфо "образования" никуда ж не делись, облака тоже никто не отменял, так что есть и из чего...