Константин Юрин

Помогите! У меня фотоаппарат Fujifilm SL300, как настроить на нем вспышку? Читаем ниже.

Купил фотоаппарат, сначала вспышка работала. Потом стала садиться зарядка и вспышка перестала работать, затем я его, включил а вспышка не работает. Может, надо что-то настроить или еще чего-то. Подскажите? Спасибо!

Аркадий Ильин

Может надо зарядить аккумулятор?
Вспышка включается нажатием на эту кнопку:

А еще не забываем читать ИНСТРУКЦИЮ!

Алексей Батькович

Так аккумулятор то зарядить надо и вспышка заработает!