Артур Ооо

Какая Ваша самая любимая клавиша на клавиатуре и почему? =))

Ел
Елена

а у меня три любимых кнопачек ))))

Марина

любимая "С" — что на кириллице, что на латинице один в один, и переключать не надо, лафа нам лентяям! ))) ))) )))

Юл
Юлия

Моя любимая клавиша это Insert, потому что я не знаю для чего она) ) если я не знаю для чего она, значит она для чего то умного) ) а если она для чего то умного, то это хорошо=))

Анастасия

никакая я мышку люблю

Дмитрий

С буквой "Ё" - так и хочется с неё начать, когда читаешь : "Эта страница.... "

Наталия

А я все пробел да пробел, Может у меня в голове пробел?

Юлия

моя именно та что на фото! люблю стрелочку!!!!

Ни
Никита

ПРОБЕЛ потому что она длинная и ее удомно нажимать))))))