Илья Власов

Швейцарские часы - 30% скидка. А если их со 100% высоты скинуть?

Марина Скорых

ну по формуле Фредериха, швейцарские часы можно только с 99% высоты кидать, так как 30% скидка говорит о недоделаном 1% высоты. которго не хватает выдержать 100% высоты

Оксана

Записывай адрес, высылай их мне, я скину, потом тебе доложу о результатах! )))