Владимир Никитин

Посоветуйте какой мотоцикл взять из этих трёх??

1)Kawasaki ER-5
1999 г.
500 куб. см
4 тактный
Водяное охлаждение
Пробег30000 км

2)Honda Cb 500
август 2001 г.
Мощность 58 л. с.
500 куб. см
4 тактный
воздушное охлаждение
Пробег18000 км

3)Suzuki Bandit GSF
январь 1996 г.
Мощность 68 л. с.
400 куб. см
4 тактный
водяное охлаждение
Пробег51000 км

а кто из них мощнее и быстрее?? ? и лучше брать с водяным охлаждением если на длительные поездки?

Катя Попова

Хонду бери, хотя, конечно, на состояние посмотреть не мешает. А у бандита 400-го 59 сил максимум, кто тебе про 68 наплёл?

Иван Лысых

Либо хонду, либо кавасаки ( я за хонду, просто сторонник марки :))

Ангелина Комбарова

Конечно Хонду !!!

Ольга Рослова

смотря что ты хочеш на нём зделать. для себя или покрасоваца или убица на нём

Екатерина Лисицына

хонда, но смущает воздухные охлаждение, если ездить по месту но не катастрофа.

Азад Гейдаров

У кавы 2-х цилиндровый двигатель, а у сузы и хонды четвёрка. У хонды всегда была самая лучшая трансмиссия среди японцев. ER5 лично мне не нравится, ибо едет он исключительно на верхах.