Арт К

На велосипеде на работу

Советуете ли вы по москве ехать на работу на велосипеде учитывая наши дороги и наших водителей ?
Живу в химках работаю в центре (м. Октябрьская).

Ру
Руслан

небезопасно, да ещё устанете

Кирилл

Ели не устаните то почему бы и нет

Ник

я бы не рекомендовал - это не Европа) хотя получше чем Питер

Ан
Антон

6 лет езжу на горном, но так как живу в спальном районе, то только по магазинам, экономия времени 1:3, но избегаю выезда на проезжую часть, не успивает водила засечь велосипедиста при перестроении, надо одевать "ремонтную" безрукавку ядовито зеленую или аранжевую, тогда хоть есть надежда что засекут издалека, они и мотоцеклистов то не видят, нито что велик.. . не рекомендую