Татьяна П

АКБ BG 14 L-А2 для мотоцикла. производство китай. тип не знаю. можно ли зарядать его в режиме ЦИКЛ зарядником Кедр?

когда 45 сек зарядник выдает 15-16 В с током 4-2 А. а потом 15 сек прекращает заряд и АКБ разряжается через параллельно подключенную лампочку 5 W. должен ли АКБ шипеть во время подзаряда (тихо)?

перед зарядкой показал 12.5....за ночь падает от 13.8 до 12.5.

Де
Денис

какое напряжение аккумулятора.

Чеботько Анна

наверно батарее конец раз не держит или замерь плотность, шипеть кипеть должно чуток