Екатерина Иванова

если при зарядки акб слышно как он кипит а зарядник кедр ещё не отключился это нормально или как акб новый только с мага

Аида Турсуналиева

он не кипит-это электролиз, вторичный процесс с газообразованием

Св
Светлана

процесс зарядки идет, но именно кипеть не должен, это указывает на сульфатацию пластин

Иринка

есть 2 типа акб- обслуживаемые (с пробками) и необслуживаемые (без пробок) , и режимы зарядки у них разные 1 случай 16 в и ток 10% от номинала акб и во втором 14 в с аналогичным током.

Макс Боба

что за чушь здесь несут, если акб "кипит" при зарядке, это значит что он полностью заряжен, а твой кедр попросту тупит.