Владимир Вершинин

Зарядка кедр авто 10

аккумулятор от мотоцикла (12v 9ah 27a) пролежал в подпале всю зиму решил поставить на зарядку зарядкой кедр авто 10 всё подключил втыкаю показывает о ампер жужит зарядник но не лампачки не чего не горит что с аккумой с зарядкой всё норм, как её починить, может перезалить электролит заново?

а если я поменяю электролит полностью на новый то тогда будет зарядка?

Леонид Неповинных

нет эту зарядку надо стартануть-она не будет заряжать пока на клеммах аккумулятора не будет хотябы вольт 10. просто подключи сдохший аккум к заряженному, пусть они так часик постоят а потом и зарядкой можно