В.
Вячеслав .

Что вы думаете о chery amulet. Собираюсь покупать машину, думаю о chery amulet Что вы можете сказать о ней?

Ел
Елена

Если в хорошем состоянии, то почему бы и нет. По любому лучше АтоТАЗа.

Михаил Interstells

Китайское говно. Зацени краш тест на ютюбе, хуже чем у Автоваза, как не странно. Ну ломаться может не особо будет. Но пластмасса в салоне вонючая и вредная для здоровья, железо как фольга. В натуре, лучше уж жигуль. Их вроде не выпускают уже, вернее чери амулета нового нет, но такую те машину под маркой Вортекс делают щас. ТАк что, как я понимаю, вы про б\у амулет спрашиваете. А это в двойне опасно, брать б\у китайца. Новый он может и отъездит пару лет без проблем, а потом начнет сыпаться. Ктото его сливает поэтому, а вы купите такой геммор себе. Нафига? Уж лучше 15 летнего немца купить.

Мария Карпенко

Низкопробная китайская поделка.

Натали

Китай, зайди на форум и почитай отзывы. У соседа лет 5 была. Не облезла, как обещали и не ломалась как ожидали.

Лилия

а я о нем не думаю