Павел Журавский

КАК вы считаете норм машина Chery Amulet

Екатерина Нефёдова

Нормальная машина была СЕАТ-Толедо. А Амулет-жалкая копия, причём неудачная.

Анатолий Гринчук

да нормальная машина миллионы ездиют людей на класике ваз и девятка четырках) абсолютно такоиже краш тест )блять как меня бесит сука кто даёт ссылку на краштест сразу блять а кули класику ваза незапретят тогда? и ты на ней ездиешь )амулет стоил дешевле десятки)

У нексии почти такоиже краштест и кули на ней ездиют и нежалуються надёжная рабочая лошадка

Татьяна Мартынова

возьми лучше chery kimo

Наталья Корнеева

Я конечно лично с ней не знаком, но первое что выдал гугл смущает)

Алексей Ахапкин

говорят что китаезы с каждым годом все лучше и лучше, за новую не скажу, потому что не покупают знакомые, а те что раньше я бы не советовал

Ole4Ka Евдокимова

Чери не может быть нормально машиной по определению! Хотя, если быть точнее, то покупка китайской машины это как рулетка - может повезти, а может нет. Типа как покупка техники в Эльдорадо)))