Сергей Васильев

chery amulet, что делать с хрустом при переключении на заднюю передачу?! ! помогите, пожалуйста!!)

с коробкой все норм до замены сальника коленвала и диска сцепления ((

Дина Бариева

сцепление отрегул

Паша Максимов

сцепление отрегул

Любовь Побат

Отрегулировать сцепление, при включение перидачи сделать двойной выжим.

Денис Верушкин

обычно масло начинает пропадать с коробки=первой хрустит задняя=не останавливает, потом 1

Фаина Эдильбаева

может сцепление кончается, а может пользоваться надо научиться

Анна Алексеевна

странные симптомы, с учетом того, что вы говорите, что сцепление отрегулированно и исправно.
имхо, так не бывает.... если есть скрежет, значит первичный вал все-же вращается при нажатии на педаль сцепления.... а первая, если синхронизированная, даже в этом случае будет втыкаться без скрежета.. .

Раиса Ахмедуллаева

педаль долна быть на ровне с тормозной.... выжми до конца на холостых и через 3 секунды плавно включи... если включаеться без скрежета все ок.... если нет... смотреть привод сцепление и потом сцепление....