Олеся Тимофеева

Подскажите как правильно заполнить форму 4ФСС? вопрос внутри

в уплачено за последние три месяца периода, 3 графы для первого месяца, второго, третьего, все платежи были в одном месяце за три, мне просто сумму за три месяца в одну графу вписать или распределить по 3 графам и куда тогда вписать сумму оплаченную за прошлый год? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Nata D

Обычно суммы ставяться в каком месяце оплаченно если всё в одно -то и ставить в один. Даже если за прошлый год