Татьяна Елисеева

Бухгалтера подскажите пожалуйста по поводу инвентаризационной описи? Как правильно заполнить (внутри)

В детском учреждении несколько кабинетов .. Могу ли я вести учет по кабинетам т. к. так удобнее, до этого учет был общий все скопом писалось и не поймешь где это числится. и как создавать инвентаризационную опись. . Получается несколько на каждый кабинет своя опись

Максим Русаков

Бухгалтер сам составляет учетную политику и ведет учет, как ему легче, в соответствии с ПБУ.