Катя Родина

Где можно найти бух баланс ОАО за три года?

Василий Фриденберг

на сайте любого ОАО в разделе Акционерам и инвесторам

Светлана Павлова

В архиве налоговой службы... если они дадут, конечно.

Лариса Феофилова

В интернете есть несколько баз. Причем бесплатных или частично открытых бесплатно.
///
В этой базе есть Балансы, но они закрытые. Открывают только за доп. плату, но частично можно посмотреть кое-какую инфу. Можно попробовать демо-доступ получить.
База Контура(kontur.ru) Регистрация и оплата не нужна. В ней можно бесплатно узнать ИНН, ОГРН, ОГРНИП, КПП. В этой базе (и только в ней!) можно узнать ОКПО от Росстата. Самый простой интерфейс в поиск можно ввести всё что угодно!:)
Также в ней есть ликвидированные организации и закрытые ИП. Частично закрыты - Арбитраж (общае суммы бесплатно) Финансы (бух отчетность) Госконтракты Тов. знаки (хотябы количество можно узнать) Сайты Связи (это совпадения по учредителям и ИП, узнать каким еще бизнесом владеют или связаны - это бесплатно). Есть еще коммерческие, но это самая полная и лучшая.
По моим данным тут иногда есть ИП которых нет даже в базе налоговой. Крупным компаниям конечно лучше купить полный доступ. Можно узнать обо всех много интересностей особенно о больших организациях)
///
База ФНС(egrul.nalog.ru) Государственная и полностью бесплатная. Тут выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП (все ОКВЭДы), но только на действующие ИП и Организации.