Катя Стрелкова

по бух. балансу. если по 51(а не по 50) получилось отрицательное сальдо куда отнести в бух. балансе?

Инна Квин

Никуда. Ищи ошибку! На расчетном счете не может быть денег с минусом.

Слава

Согласна с предыдущим отвечающим, ну сами подумайте, даже если сальдо на начало 0,то потратить с расчетного счета в банке вы никак не могли больше чем у вас было .В балансе есть строка денежные средства это 50+51, ну никуда их больше и не отнесешь.

Яна

Ни по 50, ни по 51 счетам отрицательного сальдо быть не может. У Вас же в кармане не бывает денег с минусом, они у Вас либо есть, либо нет - то есть ноль. Так и в предприятии

Ленка Пичугина

такого быть не может! деньги они или есть, или их нет, т. е. "ноль"

Влад

Хоть иногда думайте о чем пишете!!!