Ad
Adenios

баланс бухг. а счет 76 (сальдо на конец кредитовое) куда отнести?

Наталья Луканина

в кредиторскую задолженность. Если краткосрочная, то в строку Кредиторская задолженность раздела V Краткосрочные обязательства; если долгосрочная, то в строку Прочие обязательства раздела IV Долгосрочные обязательства.

**
***анастасия ***

Кредитово е сальдо по сч. 76 относится в 5 раздел-Кредиторская задолженность.