Анжелла Лукьянова

Специалисты!! ! отрицательное сальдо (отопление)

Задолжностей нет, оплачиваем каждый месяц как положено, сколько месяцев проверяю счёт по отоплению в интернете и там отрицательное сальдо. С каждым месяцем сальдо уменьшаться от минус 600 до минус 178,но в графе перерасчёт ничего не отражается, счёт за оплату не снижается. Что всё это значит?

всё по счётчику

о! муж только, что вернулся пересчитали -переплата 500 грн. как можно так насчитать????

Александр Зверев

Начисление идет не по счетчику? На 12 месяцев равномерно раскидывают? Значит Вы летом оплачиваете начисленное, а потом в зиму тратите. А 178 заначивают в конце года на январь. Мы тоже так делаем. А вот если сальдо вырастает до трехкратного превышения месячного начисления, тогда делаем перерасчет.