Михаил

что обозначает сальдо

Ruslan

Сальдо в бухгалтерии, это - остаток. Сумма которая остается на бух. счете после всех операций. Если речь об банковском счете (самый просто вид бух. счета) , то сальдо там означает сумму, которая осталось на расч. счет на какую-то дату, после всех поступлений и выбытий денеж. средств.

Сергей Попов

Сальдо означает "разница". В частности, между доходом и расходом.

На
Надюшка

Сальдо-это значит остаток на определенную дату, т. е или на начало месяца, квартала, года или на конец.

Протасова Александра

Всего лишь "разность"...Ну, например между дебетом и крЕдитом...

Светлана Солопова

Сальдо - это разность между поступлениями и расходами за определённый промежуток времени.