Маргарита Красикова

После закрытия месяца по сч. 20 появляется отрицательное сальдо. ? С чем это может быть связано?

Делала пере проведение документов и хронологию восстанавливала - не помогает ((

Ма
Марина

Возможно вносились исправления в поставках, начислениях или списаниях и после этого дальнейший учет идет "криво" из-за нарушения хронологии действий!
Попробуйте сделать перепроведение всех документов за нужный период!

Анализируйте ЧТО именно даёт минус!
Посмотрите подробно проводки по закрытию - в какой момент появляется отрицательное сальдо? ! При списании ЧЕГО?