Кирилл Аксенов

в 1с8 Бух-ия не закрываются в конце месяца сч. 20, 26, вернее при закрытии месяца сама операция светится зеленым, но..

..но на счетах висят кредит. остатки ((( как исправить?

Дмитрий Бутусов

Но может быть у вас в этом месяце не было выручки. Поставьте выполнение хоть 1 руб и тогда все закроется. А если нет, то сделайте операцию вручную. Бывает иногда программа глючит и приходится делать вручную.

Виктория Манухина

Возможно Вы не заполнили учетную политику Или в проводках по 20 и 26 му нет субконто