На
Надежда

Подскажите пожалуйста, как можно закрыть 20 счет по Дт, автоматически, при закрытие месяца, не закрывается (

Ол
Ольга

при закрытии месяца он как раз автоматически и закрывается. еще более автоматически этого сделать нельзя. проверьте субконто. без причин документом закрытие месяца 20 счет не закрыться не может просто

Елена

раз 20й не закрывается автоматически, значит не настроены параметры учета. проверьте все еще раз.